Горечь плохого качества ощущается ещё долго после того, как сладость низкой цены уже забыта

Двери и хранилища

Про двери

Мы создали этот сайт как своего рода “школу молодого бойца”, ориентируясь на тех, кто задумывается о настоящей безопасности. Дело всё в том, что сейфовые подходы и технологии обеспечения сохранности ценностей находятся несколько в другой плоскости чем то, к чему привыкли люди, пользующиеся так скажем обычными дверями. Те заводы, с которыми мы работаем уже не один десяток лет, всегда ориентировались на профессиональное применение выпускаемых ими дверей, что не давало возможности рекомендовать эти изделия для ежедневного применения обычными людьми. Но постепенно, в том числе и под нашим воздействием, ситуация начала меняться. И вот, своего рода катализатором выделения “дверного” направления в отдельный проект, стало появление первой в истории “бытовой” двери, сконструированной и произведённой сейфовым производителем. Речь идёт о KASO Guard. Вы спросите - а как же Fichet с семейством Forges? Мы занимались этими дверями, они до сих пор служат верой и правдой своим хозяевам, превосходя по всем потребительским качествам всё, что было доступно в России до сегодняшнего момента. Но эти двери разрабатывались и выпускались именно дверной компанией с сугубо “бытовым” опытом. А Fichet эту компанию сначала купили, а затем - продали. А вот KasoGuard - от начала и до конца сейфовая дверь, рождённая служить обыкновенной семье.

В чём же принципиальная разница между бытовыми и сейфовыми дверями? Её можно заметить при внимателном прочтении обоих - сейфового и дверного стандартов. При проведении испытаний на устойчивость к взлому значение имеют три основных критерия: набор инструмента, общее время работы (грязное) и время воздействия инструмента на объект (чистое). Ну так вот - принципиальным отличием сейфового подхода в первую очередь является отсутствие ограничения “грязного” времени взлома. Что даёт возможность “злоумышленнику” более вдумчиво ломать дверь. Далее - для сейфового подхода характерно отсутствие ограничения по набору инструмента взломщика. Выбор определяется исходя из эффективности попытки взлома. Определённый же в “дверном” стандарте набор разрешённого для младших классов инструмента даст возможность пожалуй только поцарапать сейфовую дверь самого младшего класса. Ну может ещё ручку оторвать. Характерные чистые времена “воздействия инструмента” на дверь для сейфовых и бытовых дверей различаются в разы, переходящие в порядки.

Приведённое сравнение в большой степени является упрощением для облегчения понимания “идеологических” расхождений между сейфовыми и бытовыми дверями. Более подробно озакомиться с этими особенностями и задать вопросы экспертам можно на форуме этого сайта.

Теперь о том, что Вы найдёте и не найдёте на этом сайте. В первую очередь - подробную информацию о производимых лучшими мировыми заводами архивных, банковских дверях и модульных хранилищах. Зарегистрированные пользователи получат доступ к чертежам и инструкциям по монтажу. Вы не найдёте ни одной фотографии или описания продукции, которую нельзя заказать. Мы принципиально не используем чужие картинки или “слова поисковых запросов”. Как уже прозвучало - на форуме у Вас будет возможность пообщаться со специалистами и коллегами. Профессионалы, пройдя процедуру авторизации, получат доступ к технической информации по обслуживанию дверей и замков а также - к архивам наших локмастеров.